postheadericon ГИА (Государственная итоговая аттестация)

Ответственный за организацию и проведение ЕГЭ и ОГЭ Карпова Е. С., заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Тел.: 8 (42334) 3-31-02

Телефон “Горячей линии” по вопросам  государственной итоговой аттестации в школах Надеждинского муниципального района  – 8 (42334) 3 74 14, 8 (42334) 3 75 26.

2023-2024 год

Полезные ссылки:

загружено

Объявление о запуске «Навигатор ГИА» по материалам, необходимым при подготовке к ГИА в 2023 год

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) и Федеральным институтом педагогических измерений (далее – ФИПИ) запущен «Навигатор ГИА» по материалам,необходимым выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) и основному государственному экзамену (далее – ОГЭ) в 2023 году. «Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора по адресу http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru

«Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2022/23 учебном году; материалы оперативно обновляются с учетом изменений в ЕГЭ и ОГЭ 2023 года. Их можно использовать, в том числе и для самостоятельной подготовки. Также «Навигатор ГИА» поможет выпускникам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ.

Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».

к итоговому изложению, методические рекомендации для выпускников для самостоятельной подготовки к ЕГЭ, открытый банк заданий ЕГЭ, открытый банк оценочных средств по русскому языку (I-XI классы), видеоконсультации разработчиков КИМ ЕГЭ.

Объявление о подготовке к проведению итогового собеседования по русскому языку ГИА – 9 и сроках его проведения в 2023 году

Итоговое собеседование по русскому языку в IX классах в 2023/24 учебном году будет проводиться в сроки, установленные Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённым приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513, – 10 февраля 2023 года (основной срок), 10 марта и 17 мая 2023 года (дополнительные сроки).

Приказ об утверждении порядка проведения итоговой аттестации

 

Основные правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Письмо по организации государственной итоговой аттестации 9 классов

Технология проведения устного экзамена(Англ.яз.)

Плакаты

Анализ итоговой аттестации

Антикризисная программа

Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?